台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總隊部乙棟一二樓天花板整修工程

國防部陸軍司令部辦理「總隊部乙棟一二樓天花板整修工程」已於 2019/11/07 決標,決標金額 252,153 元(約 25 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商宇鴻營造有限公司
決標金額252,153 元(約 25 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1121080684500120
預算金額
底價金額287,500 元
總決標金額252,153 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 252,153 元
容承工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/13 決標公告 252,153 元