台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金陵營區四營區道路整修工程

國防部陸軍司令部辦理「金陵營區四營區道路整修工程」已於 2019/11/14 決標,決標金額 5,130,000 元(約 513 萬),得標廠商為郁程營造有限公司。

決標結果
得標廠商郁程營造有限公司
決標金額5,130,000 元(約 513 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/12
決標日期2019/11/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1121080446900210
預算金額
底價金額5,427,402 元
總決標金額5,130,000 元(約 513 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁程營造有限公司公司資料↗ 得標 5,130,000 元
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
軒丞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
偉展營造有限公司公司資料↗ 未得標
政杰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/19 公開招標公告
  2. 2019/08/22 公開招標更正公告
  3. 2019/08/30 無法決標公告
  4. 2019/09/10 公開招標公告
  5. 2019/10/03 無法決標公告
  6. 2019/10/03 公開招標公告
  7. 2019/11/05 公開招標公告
  8. 2019/11/05 無法決標公告
  9. 2019/11/07 公開招標更正公告
  10. 2019/12/12 決標公告 5,130,000 元