台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大埔營區空調電力系統改善

國防部陸軍司令部辦理「大埔營區空調電力系統改善」已於 2019/05/28 決標,決標金額 3,070,000 元(約 307 萬),得標廠商為立乙科技有限公司。

決標結果
得標廠商立乙科技有限公司
決標金額3,070,000 元(約 307 萬)
決標日期2019/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1121080282602030
預算金額
底價金額3,365,820 元
總決標金額3,070,000 元(約 307 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立乙科技有限公司公司資料↗ 得標 3,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/07 公開招標公告
  2. 2019/05/22 無法決標公告
  3. 2019/05/22 公開招標公告
  4. 2019/05/31 決標公告 3,070,000 元