台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎嶺營區空調電力系統改善

國防部陸軍司令部辦理「虎嶺營區空調電力系統改善」已於 2019/05/02 決標,決標金額 3,273,754 元(約 327 萬),得標廠商為聖晟機電有限公司。

決標結果
得標廠商聖晟機電有限公司
決標金額3,273,754 元(約 327 萬)
決標日期2019/05/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/05/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1121080187400130
預算金額
底價金額3,828,000 元
總決標金額3,273,754 元(約 327 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖晟機電有限公司公司資料↗ 得標 3,273,754 元
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
傳璽工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/10 公開招標公告
  2. 2019/04/22 無法決標公告
  3. 2019/04/25 公開招標公告
  4. 2019/05/09 決標公告 3,273,754 元