台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口訓練場105靶場背彈牆整修工程

國防部陸軍司令部辦理「湖口訓練場105靶場背彈牆整修工程」已於 2019/03/12 決標,決標金額 367,000 元(約 37 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱福營造有限公司
決標金額367,000 元(約 37 萬)
決標日期2019/03/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/19
決標日期2019/03/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1121080110900110
預算金額
底價金額748,500 元
總決標金額367,000 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱福營造有限公司公司資料↗ 得標 367,000 元
金友泉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/19 決標公告 367,000 元