台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興二、中正中、中正東二暨青帆東等3案新建統包工程第二次契約變更

國防部陸軍司令部辦理「中興二、中正中、中正東二暨青帆東等3案新建統包工程第二次契約變更」已於 2024/02/16 決標,決標金額 6,119,716 元(約 612 萬),得標廠商為騰紘科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商騰紘科技股份有限公司
決標金額6,119,716 元(約 612 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/12
決標日期2024/02/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-11010802806001202
預算金額
底價金額6,119,716 元
總決標金額6,119,716 元(約 612 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰紘科技股份有限公司公司資料↗ 得標 807,803 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→