台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高山頂營區102等4棟營舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「高山頂營區102等4棟營舍整修工程」已於 2019/10/14 決標,決標金額 18,798,900 元(約 1,880 萬),得標廠商為峻鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商峻鴻營造有限公司
決標金額18,798,900 元(約 1,880 萬)
決標日期2019/10/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/18
決標日期2019/10/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1101080160000120
預算金額
底價金額19,000,000 元
總決標金額18,798,900 元(約 1,880 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 18,798,900 元
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/09 公開招標公告
  2. 2019/09/19 無法決標公告
  3. 2019/09/20 公開招標公告
  4. 2019/09/26 無法決標公告
  5. 2019/09/27 公開招標公告
  6. 2019/10/03 無法決標公告
  7. 2019/10/04 公開招標公告
  8. 2019/10/18 決標公告 18,798,900 元