台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍關營區冷氣電力系統改善工程

國防部陸軍司令部辦理「龍關營區冷氣電力系統改善工程」已於 2019/07/30 決標,決標金額 10,799,936 元(約 1,080 萬),得標廠商為全順機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商全順機電股份有限公司
決標金額10,799,936 元(約 1,080 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/07/30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1101080135000130
預算金額
底價金額12,702,265 元
總決標金額10,799,936 元(約 1,080 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全順機電股份有限公司公司資料↗ 得標 10,799,936 元
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標
福氣工程有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標
三櫻水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/17 公開招標公告
  2. 2019/10/16 決標公告 10,799,936 元