台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金湯營區空調電力系統改善

國防部陸軍司令部辦理「金湯營區空調電力系統改善」已於 2019/05/14 決標,決標金額 8,210,000 元(約 821 萬),得標廠商為國宏工程有限公司。

決標結果
得標廠商國宏工程有限公司
決標金額8,210,000 元(約 821 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/20
決標日期2019/05/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1101080081900130
預算金額
底價金額8,230,219 元
總決標金額8,210,000 元(約 821 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國宏工程有限公司公司資料↗ 得標 8,210,000 元
日月系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
助成水電企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 公開招標公告
  2. 2019/05/20 決標公告 8,210,000 元