台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長安營區總隊部兵舍電力改善

國防部陸軍司令部辦理「長安營區總隊部兵舍電力改善」已於 2019/05/22 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為鴻銘營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鴻銘營造工程有限公司
決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/10
決標日期2019/05/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1101080081700130
預算金額
底價金額10,448,670 元
總決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 得標 10,400,000 元
久鼎機電實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
俊良水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
鈞鴻電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 公開招標公告
  2. 2019/05/16 無法決標公告
  3. 2019/05/16 公開招標公告
  4. 2019/06/10 決標公告 10,400,000 元