台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區壘球場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區壘球場整修工程」已於 2019/07/12 決標,決標金額 768,525 元(約 77 萬),得標廠商為嘉豪體育用品企業社。

決標結果
得標廠商嘉豪體育用品企業社
決標金額768,525 元(約 77 萬)
決標日期2019/07/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/25
決標日期2019/07/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1051080150500110
預算金額
底價金額918,976 元
總決標金額768,525 元(約 77 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉豪體育用品企業社公司資料↗ 得標 768,525 元
中弘營造有限公司公司資料↗ 未得標
鳴台工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/25 決標公告 768,525 元