台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區崑崙樓公共浴廁整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區崑崙樓公共浴廁整修工程」已於 2019/10/01 決標,決標金額 20,667,378 元(約 2,067 萬),得標廠商為建都營造有限公司。

決標結果
得標廠商建都營造有限公司
決標金額20,667,378 元(約 2,067 萬)
決標日期2019/10/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1031082317800420
預算金額
底價金額22,964,445 元
總決標金額20,667,378 元(約 2,067 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建都營造有限公司公司資料↗ 得標 20,667,378 元
山發營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
鼎皇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
蓋赫科技營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/19 公開招標公告
  2. 2019/10/16 決標公告 20,667,378 元