台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

101及102兵舍(含公共設施)整修工程

國防部陸軍司令部辦理「101及102兵舍(含公共設施)整修工程」已於 2019/09/17 決標,決標金額 15,645,000 元(約 1,565 萬),得標廠商為連宏營造有限公司。

決標結果
得標廠商連宏營造有限公司
決標金額15,645,000 元(約 1,565 萬)
決標日期2019/09/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2019/09/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1031082151700320
預算金額
底價金額20,275,534 元
總決標金額15,645,000 元(約 1,565 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連宏營造有限公司公司資料↗ 得標 15,645,000 元
鼎皇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
亞興營造有限公司公司資料↗ 未得標
前衛營造有限公司公司資料↗ 未得標
蓋赫科技營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/03 公開招標公告
  2. 2019/09/12 公開招標更正公告
  3. 2022/08/31 決標公告 15,645,000 元