台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興安樓屋頂防漏整修工程

國防部陸軍司令部辦理「興安樓屋頂防漏整修工程」已於 2019/05/07 決標,決標金額 5,286,000 元(約 529 萬),得標廠商為丞謙營造有限公司。

決標結果
得標廠商丞謙營造有限公司
決標金額5,286,000 元(約 529 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/05/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1031080592000121
預算金額
底價金額5,354,268 元
總決標金額5,286,000 元(約 529 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞謙營造有限公司公司資料↗ 得標 5,286,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/27 公開招標公告
  2. 2019/04/10 公開招標更正公告
  3. 2019/04/18 無法決標公告
  4. 2019/04/19 公開招標公告
  5. 2019/04/30 無法決標公告
  6. 2019/05/01 公開招標公告
  7. 2019/05/10 決標公告 5,286,000 元