台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館整建工程

國防部陸軍司令部辦理「圖書館整建工程」已於 2019/03/28 決標,決標金額 6,380,000 元(約 638 萬),得標廠商為綠光聯合室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商綠光聯合室內裝修有限公司
決標金額6,380,000 元(約 638 萬)
決標日期2019/03/28
預算金額

本案共 15 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
決標日期2019/03/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-1031080189900120
預算金額
底價金額8,924,256 元
總決標金額6,380,000 元(約 638 萬)
投標家數15 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠光聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 6,380,000 元
御達營造有限公司公司資料↗ 未得標
穎亨營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
繹達營造有限公司公司資料↗ 未得標
嘉晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
福恩營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁群營造有限公司公司資料↗ 未得標
星榮營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾硯室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
猫走路室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
橋新營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
于川室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
元騰營造有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/25 公開招標公告
  2. 2019/04/24 決標公告 6,380,000 元