台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成德營區宿舍修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「成德營區宿舍修繕工程」已於 2018/04/03 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為克良營造有限公司。

決標結果
得標廠商克良營造有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2018/04/03
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/18
決標日期2018/04/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-5531070380600210
預算金額
底價金額2,365,900 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
克良營造有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
竟翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
繹達營造有限公司公司資料↗ 未得標
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
盛安土木包工業公司資料↗ 未得標
金締營建工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/14 公開招標公告
  2. 2018/03/28 無法決標公告
  3. 2018/03/28 公開招標公告
  4. 2018/04/18 決標公告 2,350,000 元