台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位教材製作暨資訊圖書中心增(改)建工程

國防部陸軍司令部辦理「數位教材製作暨資訊圖書中心增(改)建工程」已於 2018/09/04 決標,決標金額 16,080,000 元(約 1,608 萬),得標廠商為繹達營造有限公司。

決標結果
得標廠商繹達營造有限公司
決標金額16,080,000 元(約 1,608 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/26
決標日期2018/09/04
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-5531070253600120
預算金額
底價金額16,298,138 元
總決標金額16,080,000 元(約 1,608 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
繹達營造有限公司公司資料↗ 得標 16,080,000 元
隆準營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
閤勝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/07 公開招標公告
  2. 2018/08/20 無法決標公告
  3. 2018/08/20 公開招標公告
  4. 2018/08/27 公開招標更正公告
  5. 2018/09/26 決標公告 16,080,000 元