臺北市「仁愛路散戶」拆圍工程
國防部陸軍司令部辦理「臺北市「仁愛路散戶」拆圍工程」已於 2018/07/26 決標,決標金額 2,194,500 元(約 219 萬),得標廠商為總行營造興業股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/26 |
| 決標日期 | 2018/07/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-5531070173100320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,239,897 元 |
| 總決標金額 | 2,194,500 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 總行營造興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,194,500 元 |
| 北成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐松工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樸石營造開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣全工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤益營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/05 公開招標公告
- 2018/07/09 公開招標更正公告
- 2019/02/26 決標公告 2,194,500 元