台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市107年度「九號基地」執行地上物拆除暨圍籬新建工程

國防部陸軍司令部辦理「臺北市107年度「九號基地」執行地上物拆除暨圍籬新建工程」已於 2018/06/11 決標,決標金額 2,023,476 元(約 202 萬),得標廠商為鴻緯營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻緯營造有限公司
決標金額2,023,476 元(約 202 萬)
決標日期2018/06/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/14
決標日期2018/06/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-5531070082900110
預算金額
底價金額3,274,097 元
總決標金額2,023,476 元(約 202 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻緯營造有限公司公司資料↗ 得標 2,023,476 元
京讚營造有限公司公司資料↗ 未得標
德福興業有限公司公司資料↗ 未得標
力展營造有限公司公司資料↗ 未得標
廣虹工程有限公司公司資料↗ 未得標
坤益營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/10 公開招標公告
  2. 2018/05/23 無法決標公告
  3. 2018/05/24 公開招標公告
  4. 2018/06/14 決標公告 2,023,476 元