台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二號庫房屋頂防水及外牆修繕案

國防部陸軍司令部辦理「二號庫房屋頂防水及外牆修繕案」已於 2018/05/09 決標,決標金額 5,032,276 元(約 503 萬),得標廠商為智利達企業有限公司。

決標結果
得標廠商智利達企業有限公司
決標金額5,032,276 元(約 503 萬)
決標日期2018/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/14
決標日期2018/05/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-5531070064500120
預算金額
底價金額5,032,276 元
總決標金額5,032,276 元(約 503 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智利達企業有限公司公司資料↗ 得標 5,032,276 元
弼鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
聖志企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/02 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2018/04/30 公開招標公告
  3. 2018/05/14 決標公告 5,032,276 元