台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岳崙營區107廠房屋頂鋼棚工程

國防部陸軍司令部辦理「岳崙營區107廠房屋頂鋼棚工程」已於 2018/04/10 決標,決標金額 4,567,000 元(約 457 萬),得標廠商為大正銳業有限公司。

決標結果
得標廠商大正銳業有限公司
決標金額4,567,000 元(約 457 萬)
決標日期2018/04/10
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/18
決標日期2018/04/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-5531070041100320
預算金額
底價金額5,600,000 元
總決標金額4,567,000 元(約 457 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大正銳業有限公司公司資料↗ 得標 4,567,000 元
輝騰營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣福興營造有限公司公司資料↗ 未得標
捷信工程有限公司公司資料↗ 未得標
台灣健康營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
東陞鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
昌固土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/27 公開招標公告
  2. 2018/03/13 公開招標更正公告
  3. 2018/04/18 決標公告 4,567,000 元