台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏日營區官兵生活設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「烏日營區官兵生活設施改善工程」已於 2017/12/07 決標,決標金額 4,420,000 元(約 442 萬),得標廠商為東進土木包工業。

決標結果
得標廠商東進土木包工業
決標金額4,420,000 元(約 442 萬)
決標日期2017/12/07
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-5531060630300220
預算金額
底價金額4,509,631 元
總決標金額4,420,000 元(約 442 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東進土木包工業公司資料↗ 得標 4,420,000 元
新程發營造有限公司公司資料↗ 未得標
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
雲呈營造有限公司公司資料↗ 未得標
鵬達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/28 公開招標公告
  2. 2017/12/01 公開招標更正公告
  3. 2017/12/11 決標公告 4,420,000 元