台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍航空特戰指揮部108年度設施修繕維護工程委託設計技術服務

國防部陸軍司令部辦理「陸軍航空特戰指揮部108年度設施修繕維護工程委託設計技術服務」已於 2019/01/14 決標,決標金額 4,920,542 元(約 492 萬),得標廠商為戴榮伸建築師事務所。

決標結果
得標廠商戴榮伸建築師事務所
決標金額4,920,542 元(約 492 萬)
決標日期2019/01/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/13
決標日期2019/01/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1211071051900190
預算金額
底價金額
總決標金額4,920,542 元(約 492 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
戴榮伸建築師事務所公司資料↗ 得標 1,640,000 元
馮月忠建築師事務所公司資料↗ 得標 2,430,542 元
聖澤電機技師事務所公司資料↗ 得標 850,000 元
李凱傑建築師事務所公司資料↗ 未得標
威泰土木結構聯合計師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/13 決標公告 4,920,542 元
  3. 2019/02/15 更正決標公告