台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍航空第六O二旅頭嵙山營區西北面圍牆整修工程

國防部陸軍司令部辦理「陸軍航空第六O二旅頭嵙山營區西北面圍牆整修工程」已於 2018/07/23 決標,決標金額 4,468,000 元(約 447 萬),得標廠商為詠奕土木包工業。

決標結果
得標廠商詠奕土木包工業
決標金額4,468,000 元(約 447 萬)
決標日期2018/07/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/08
決標日期2018/07/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1211070412300110
預算金額
底價金額5,051,371 元
總決標金額4,468,000 元(約 447 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠奕土木包工業公司資料↗ 得標 4,468,000 元
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
翔舜營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
豪門開發營造有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘昌土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/04 公開招標公告
  2. 2018/07/30 決標公告
  3. 2018/08/06 無法決標公告
  4. 2018/11/08 決標公告 4,468,000 元