新社營區組合屋拆除工程
國防部陸軍司令部辦理「新社營區組合屋拆除工程」已於 2018/06/14 決標,決標金額 337,000 元(約 34 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/20 |
| 決標日期 | 2018/06/14 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1211070168700120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 677,800 元 |
| 總決標金額 | 337,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 337,000 元 |
| 永和土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德盁營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永發土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全雙土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷欣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠泓土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通勇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/12 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/20 決標公告 337,000 元