翔平營區圍牆阻絕整建工程
國防部陸軍司令部辦理「翔平營區圍牆阻絕整建工程」已於 2018/04/17 決標,決標金額 688,677 元(約 69 萬),得標廠商為昌一鼎土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/23 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1211070084600110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,900 元 |
| 總決標金額 | 688,677 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌一鼎土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 688,677 元 |
| 永昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪門開發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永發土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/01 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/03/09 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2018/03/22 公開招標公告
- 2018/04/23 決標公告 688,677 元