花蓮彈藥分庫廢品場地坪整建暨鋼棚搭設工程
國防部陸軍司令部辦理「花蓮彈藥分庫廢品場地坪整建暨鋼棚搭設工程」已於 2018/08/17 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為邑聖土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/22 |
| 決標日期 | 2018/08/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1200700248301210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,133,365 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑聖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
| 安佑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富樣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦宗土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皓瀚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/06/22 無法決標公告
- 2018/06/22 公開招標公告
- 2018/06/28 無法決標公告
- 2018/08/07 公開招標公告
- 2018/08/09 公開招標更正公告
- 2018/08/22 決標公告 1,700,000 元