台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東彈藥分庫廢品場地坪整建暨鋼棚搭設工程

國防部陸軍司令部辦理「東彈藥分庫廢品場地坪整建暨鋼棚搭設工程」已於 2018/06/14 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為富樣營造有限公司。

決標結果
得標廠商富樣營造有限公司
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2018/06/14
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/28
決標日期2018/06/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1200700248101110
預算金額
底價金額2,031,632 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富樣營造有限公司公司資料↗ 得標 1,520,000 元
崇本有限公司公司資料↗ 未得標
宏齊營造有限公司公司資料↗ 未得標
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
建霖土木包工業公司資料↗ 未得標
宏勝土木包工業公司資料↗ 未得標
翔翎土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
邑聖土木包工業公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
金峰土木包工業公司資料↗ 未得標
弓長土木包工業公司資料↗ 未得標
力齊土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/01 公開招標公告
  2. 2018/06/28 決標公告 1,520,000 元