台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花防部民心六六火箭彈訓場背彈牆整修工程

國防部陸軍司令部辦理「花防部民心六六火箭彈訓場背彈牆整修工程」已於 2018/05/07 決標,決標金額 3,790,000 元(約 379 萬),得標廠商為承駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商承駿營造有限公司
決標金額3,790,000 元(約 379 萬)
決標日期2018/05/07
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/09
決標日期2018/05/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1200700079000510
預算金額
底價金額5,097,677 元
總決標金額3,790,000 元(約 379 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承駿營造有限公司公司資料↗ 得標 3,790,000 元
朝昇土木包工業公司資料↗ 未得標
鑫盈興營造有限公司公司資料↗ 未得標
鋒鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
詮盛土木包工業公司資料↗ 未得標
譽建土木包工業公司資料↗ 未得標
錦宗土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
東黓營造有限公司公司資料↗ 未得標
順鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
昭盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/27 公開招標公告
  2. 2018/03/09 無法決標公告
  3. 2018/04/03 公開招標公告
  4. 2018/05/09 決標公告 3,790,000 元
  5. 2018/05/11 更正決標公告