台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花防部民心靶場水電系統及鋼棚暨道路整修工程

國防部陸軍司令部辦理「花防部民心靶場水電系統及鋼棚暨道路整修工程」已於 2018/04/03 決標,決標金額 3,274,000 元(約 327 萬),得標廠商為鑫盈興營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫盈興營造有限公司
決標金額3,274,000 元(約 327 萬)
決標日期2018/04/03
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/12
決標日期2018/04/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1200700078900610
預算金額
底價金額3,868,540 元
總決標金額3,274,000 元(約 327 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫盈興營造有限公司公司資料↗ 得標 3,274,000 元
永鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標
洽和土木包工業公司資料↗ 未得標
平順土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
拓海土木包工業公司資料↗ 未得標
祥大土木包工業公司資料↗ 未得標
詮盛土木包工業公司資料↗ 未得標
晉灃土木包工業公司資料↗ 未得標
邑聖土木包工業公司資料↗ 未得標
東黓營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠元興業有限公司公司資料↗ 未得標
展越營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
元甲畯工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/27 公開招標公告
  2. 2018/03/09 無法決標公告
  3. 2018/03/27 公開招標公告
  4. 2018/03/28 公開招標更正公告
  5. 2018/04/12 決標公告 3,274,000 元