國福里營區兵舍修繕工程
國防部陸軍司令部辦理「國福里營區兵舍修繕工程」已於 2018/03/20 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為築峰營造有限公司。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/23 |
| 決標日期 | 2018/03/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1200700071900710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,816,369 元 |
| 總決標金額 | 4,450,000 元(約 445 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築峰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,450,000 元 |
| 慶豐成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺德營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫盈興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶譽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詮盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉灃土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉元成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠元興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昭盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允星營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/09 公開招標公告
- 2018/03/23 決標公告 4,450,000 元