台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度港底營區生活設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「107年度港底營區生活設施改善工程」已於 2018/02/12 決標,決標金額 4,040,000 元(約 404 萬),得標廠商為惠福土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商惠福土木包工業(獨資)
決標金額4,040,000 元(約 404 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/13
決標日期2018/02/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1196000576100210
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額4,040,000 元(約 404 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠福土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,040,000 元
元宏土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫翰土木包工業公司資料↗ 未得標
雲呈營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
承安土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/24 公開招標公告
  2. 2018/02/13 決標公告 4,040,000 元