台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁愛營區地坪整修工程

國防部陸軍司令部辦理「仁愛營區地坪整修工程」已於 2018/08/03 決標,決標金額 2,049,900 元(約 205 萬),得標廠商為堉紘營造有限公司。

決標結果
得標廠商堉紘營造有限公司
決標金額2,049,900 元(約 205 萬)
決標日期2018/08/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/22
決標日期2018/08/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1181070344402110
預算金額
底價金額2,526,173 元
總決標金額2,049,900 元(約 205 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
堉紘營造有限公司公司資料↗ 得標 2,049,900 元
國閎營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏旗營造有限公司公司資料↗ 未得標
騰億營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/25 公開招標公告
  2. 2018/08/22 決標公告 2,049,900 元