台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

補給連柴油加油機更換暨避雷針整修工程

國防部陸軍司令部辦理「補給連柴油加油機更換暨避雷針整修工程」已於 2018/06/28 決標,決標金額 479,120 元(約 48 萬),得標廠商為禮明國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商禮明國際股份有限公司
決標金額479,120 元(約 48 萬)
決標日期2018/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/17
決標日期2018/06/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1181070230101590
預算金額
底價金額505,000 元
總決標金額479,120 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮明國際股份有限公司公司資料↗ 得標 479,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/05 公開招標公告
  2. 2018/06/07 公開招標更正公告
  3. 2018/06/25 無法決標公告
  4. 2018/06/25 公開招標公告
  5. 2018/07/17 決標公告 479,120 元