上雲台營區等三處伸縮大門整建工程
國防部陸軍司令部辦理「上雲台營區等三處伸縮大門整建工程」已於 2018/05/04 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為廷恩營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/03 |
| 決標日期 | 2018/05/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1181070187900120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 757,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廷恩營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 益寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琮晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣暘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/03 決標公告 560,000 元