台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北高守備大隊亮島守備隊彈藥庫儲工程

國防部陸軍司令部辦理「北高守備大隊亮島守備隊彈藥庫儲工程」已於 2018/05/01 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為業勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商業勝營造有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2018/05/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/04
決標日期2018/05/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1181070138901120
預算金額
底價金額582,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
業勝營造有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元
國閎營造有限公司公司資料↗ 未得標
堉紘營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/04/24 無法決標公告
  4. 2018/05/04 決標公告 500,000 元