麒麟營區整體整修工程
國防部陸軍司令部辦理「麒麟營區整體整修工程」已於 2018/04/11 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為發億營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1171070145101620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,920,000 元 |
| 總決標金額 | 4,860,000 元(約 486 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 發億營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/20 公開招標公告
- 2018/03/30 無法決標公告
- 2018/04/03 公開招標公告
- 2018/04/12 決標公告 4,860,000 元