台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烈嶼守備大隊紅山綜合訓練場新建工程

國防部陸軍司令部辦理「烈嶼守備大隊紅山綜合訓練場新建工程」已於 2018/05/01 決標,決標金額 5,293,569 元(約 529 萬),得標廠商為金弘泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商金弘泰營造有限公司
決標金額5,293,569 元(約 529 萬)
決標日期2018/05/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/02
決標日期2018/05/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1171060865500320
預算金額
底價金額5,295,000 元
總決標金額5,293,569 元(約 529 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金弘泰營造有限公司公司資料↗ 得標 5,293,569 元
造福春營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/14 公開招標公告
  2. 2018/03/26 無法決標公告
  3. 2018/03/29 公開招標公告
  4. 2018/04/09 無法決標公告
  5. 2018/04/12 公開招標公告
  6. 2018/04/23 無法決標公告
  7. 2018/04/24 公開招標公告
  8. 2018/05/02 決標公告 5,293,569 元