珠山靶場鋼棚整修工程
國防部陸軍司令部辦理「珠山靶場鋼棚整修工程」已於 2018/03/23 決標,決標金額 905,040 元(約 91 萬),得標廠商為鉦元營造有限公司。
決標結果
本案共 19 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/26 |
| 決標日期 | 2018/03/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1171060865500220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,611,558 元 |
| 總決標金額 | 905,040 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 19 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦元營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 905,040 元 |
| 昌陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德庚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 苗盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇本有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利泰億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富樣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 常展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工祿吉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 溫柱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞憶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金弘泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富郁營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恒富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/09 公開招標公告
- 2018/03/26 決標公告 905,040 元