台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內洋三營區等12處房建物拆除清運工程

國防部陸軍司令部辦理「內洋三營區等12處房建物拆除清運工程」已於 2018/05/15 決標,決標金額 1,991,243 元(約 199 萬),得標廠商為鼎悅營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎悅營造有限公司
決標金額1,991,243 元(約 199 萬)
決標日期2018/05/15
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/16
決標日期2018/05/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1171060200901800
預算金額
底價金額3,112,918 元
總決標金額1,991,243 元(約 199 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎悅營造有限公司公司資料↗ 得標 1,991,243 元
鴻緯營造有限公司公司資料↗ 未得標
昌陞營造有限公司公司資料↗ 未得標
祐勤營造有限公司公司資料↗ 未得標
利泰億營造有限公司公司資料↗ 未得標
睿宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
和信土木包工業公司資料↗ 未得標
旭遠營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞旭營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/03 公開招標公告
  2. 2018/05/16 決標公告 1,991,243 元