台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圳堵營區電力改善工程

國防部陸軍司令部辦理「圳堵營區電力改善工程」已於 2018/08/15 決標,決標金額 3,251,000 元(約 325 萬),得標廠商為新暐科技有限公司。

決標結果
得標廠商新暐科技有限公司
決標金額3,251,000 元(約 325 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/24
決標日期2018/08/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1167000747402830
預算金額
底價金額3,945,000 元
總決標金額3,251,000 元(約 325 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新暐科技有限公司公司資料↗ 得標 3,251,000 元
永瑞興業有限公司公司資料↗ 未得標
奕銓機電科技有限公司公司資料↗ 未得標
國揚電機科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
台堡機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
吉翔電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
力金有限公司公司資料↗ 未得標
程安企業有限公司公司資料↗ 未得標
財益水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/30 公開招標公告
  2. 2018/08/24 決標公告 3,251,000 元