台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍第十軍團指揮部營區照明改善工程

國防部陸軍司令部辦理「陸軍第十軍團指揮部營區照明改善工程」已於 2018/06/21 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為統威營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商統威營造股份有限公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2018/06/21
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/03
決標日期2018/06/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1167000480001830
預算金額
底價金額3,120,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統威營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元
亞曆水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
碼寶科技有限公司公司資料↗ 未得標
國聚營造有限公司公司資料↗ 未得標
聖佑水電有限公司公司資料↗ 未得標
奕銓機電科技有限公司公司資料↗ 未得標
昌新工程有限公司公司資料↗ 未得標
豐揚水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
新暐科技有限公司公司資料↗ 未得標
尚誼工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/04 公開招標公告
  2. 2018/06/12 公開招標更正公告
  3. 2018/07/03 決標公告 1,850,000 元