步兵一0四旅成六訓練場手榴彈實彈投擲場整修工程委託技術服務案
國防部陸軍司令部辦理「步兵一0四旅成六訓練場手榴彈實彈投擲場整修工程委託技術服務案」已於 2018/03/31 決標,決標金額 1,438,250 元(約 144 萬),得標廠商為浦騰工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/23 |
| 決標日期 | 2018/03/31 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1167000148800980 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,438,250 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浦騰工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,438,250 元 |
| 睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/23 決標公告 1,438,250 元
- 2019/01/09 公開徵求廠商提供參考資料