台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北大營區既有司令臺及排水溝等設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「北大營區既有司令臺及排水溝等設施整修工程」已於 2018/03/01 決標,決標金額 3,340,000 元(約 334 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。

決標結果
得標廠商國聚營造有限公司
決標金額3,340,000 元(約 334 萬)
決標日期2018/03/01
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/28
決標日期2018/03/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1167000005900420
預算金額
底價金額5,260,000 元
總決標金額3,340,000 元(約 334 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聚營造有限公司公司資料↗ 得標 3,340,000 元
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
統威營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
鉅淳企業有限公司公司資料↗ 未得標
顧達國際有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/18 公開招標公告
  2. 2018/03/28 決標公告 3,340,000 元