「陸軍南部地區設施修繕維護工程」委託規劃設計技術服務
國防部陸軍司令部辦理「「陸軍南部地區設施修繕維護工程」委託規劃設計技術服務」已於 2018/11/29 決標,決標金額 11,800,000 元(約 1,180 萬),得標廠商為戴榮伸建築師事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/13 |
| 決標日期 | 2018/11/29 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1151071342100100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,800,000 元(約 1,180 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 戴榮伸建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,475,000 元 |
| 元瓏建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,475,000 元 |
| 劉秉宏建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,475,000 元 |
| 李旋旗建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,475,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/13 決標公告 11,800,000 元