黃埔南營區電力工程
國防部陸軍司令部辦理「黃埔南營區電力工程」已於 2018/10/31 決標,決標金額 2,176,000 元(約 218 萬),得標廠商為彗竹企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/08 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1151071183400130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,269,662 元 |
| 總決標金額 | 2,176,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彗竹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,176,000 元 |
| 華弘亮實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/09 公開招標公告
- 2018/10/17 公開招標更正公告
- 2018/10/26 無法決標公告
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/11/08 決標公告 2,176,000 元