左營油料分庫萬里營區高壓電纜線整修工程
國防部陸軍司令部辦理「左營油料分庫萬里營區高壓電纜線整修工程」已於 2018/10/31 決標,決標金額 947,800 元(約 95 萬),得標廠商為煜正工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/08 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1151071124400310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,265,623 元 |
| 總決標金額 | 947,800 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煜正工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 947,800 元 |
| 裕旻機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 登富水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業登水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/04 公開招標公告
- 2018/11/08 決標公告 947,800 元