台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹南營區26、27、28、30號庫房屋頂整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大樹南營區26、27、28、30號庫房屋頂整修工程」已於 2018/08/21 決標,決標金額 1,013,000 元(約 101 萬),得標廠商為育泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商育泰工程有限公司
決標金額1,013,000 元(約 101 萬)
決標日期2018/08/21
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/31
決標日期2018/08/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1151070863800110
預算金額
底價金額1,336,657 元
總決標金額1,013,000 元(約 101 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
育泰工程有限公司公司資料↗ 得標 1,013,000 元
榮誠土木包工業公司資料↗ 未得標
和明營造有限公司公司資料↗ 未得標
崇本有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶瑜土木包工業公司資料↗ 未得標
奕慶工程有限公司公司資料↗ 未得標
七虹甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/10 公開招標公告
  2. 2018/08/31 決標公告 1,013,000 元