台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

E51庫房擋土牆及排水溝整修工程

國防部陸軍司令部辦理「E51庫房擋土牆及排水溝整修工程」已於 2018/04/11 決標,決標金額 1,912,000 元(約 191 萬),得標廠商為晉邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉邦營造有限公司
決標金額1,912,000 元(約 191 萬)
決標日期2018/04/11
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1151070240000410
預算金額
底價金額2,356,711 元
總決標金額1,912,000 元(約 191 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉邦營造有限公司公司資料↗ 得標 1,912,000 元
亞力山大營造有限公司公司資料↗ 未得標
日全營造有限公司公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
大立土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
青河土木包工業公司資料↗ 未得標
聯聚工程有限公司公司資料↗ 未得標
銅龍土木包工業公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/30 公開招標公告
  2. 2018/04/20 決標公告 1,912,000 元