台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萊子坑營區庫房RC地坪整修工程

國防部陸軍司令部辦理「萊子坑營區庫房RC地坪整修工程」已於 2018/03/27 決標,決標金額 3,123,000 元(約 312 萬),得標廠商為晉邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉邦營造有限公司
決標金額3,123,000 元(約 312 萬)
決標日期2018/03/27
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/11
決標日期2018/03/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1151070205000310
預算金額
底價金額3,498,202 元
總決標金額3,123,000 元(約 312 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉邦營造有限公司公司資料↗ 得標 3,123,000 元
實建營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
日友土木包工業公司資料↗ 未得標
弘威營造有限公司公司資料↗ 未得標
日全營造有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
政杰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/16 公開招標公告
  2. 2018/04/11 決標公告 3,123,000 元